Расписание богослужений

Собеседования перед Таинствами  Крещения и Венчания проходят каждую субботу на территории Храма-памятника, в выставочном павильоне «Буквица». Просим подходить на беседы о Крещении к 15.00, а к беседам на Венчание к 16.00.
 
 
 
 
 
Суббота
21.03
ПРП. ФЕОФИЛА́КТАИСП., ЕП. НИКОМИДИ́ЙСКОГО.
8-30
ИСПОВЕДЬ
9-00
БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ СВТ. ИОАННА ЗЛАТОУСТА. ПАНИХИДА.
16-50
ИСПОВЕДЬ
17-00
ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ
ВОСКРЕСЕНИЕ
ХРИСТОВО
22.03
НЕДЕЛЯ 3-Я ВЕЛИКОГО ПОСТА, КРЕСТОПОКЛОННАЯ. ГЛАС 7-Й.
6-30
ИСПОВЕДЬ
7-00
БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ СВТ. ВАСИЛИЯ ВЕЛИКОГО
9-30
ИСПОВЕДЬ
10-00
БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ СВТ. ВАСИЛИЯ ВЕЛИКОГО
МОЛЕБЕН. ПАНИХИДА.
17-00
ВЕЧЕРНЯ. УТРЕНЯ. ЧАС ПЕРВЫЙ.
 
 
 
 
РО «ПРИХОД В ЧЕСТЬ ВСЕХ СВЯТЫХ
в г. Минске Минской Епархии Белорусской Православной Церкви»
ХРАМ В ЧЕСТЬ ПРАВЕДНОГО ИОВА МНОГОСТРАДАЛЬНОГО
РАСПИСАНИЕ  БОГОСЛУЖЕНИЙ
Вторник
24.03
СВТ. СОФРО́НИЯ, ПАТРИАРХА ИЕРУСАЛИМСКОГО.
9-00
ЧАСЫ. ИЗОБРАЗИТЕЛЬНЫ. ВЕЧЕРНЯ. ЛИТИЯ.
Среда
25.03
ПРП. ФЕОФА́НА ИСП., СИГРИАНСКОГО.
9-00
ЧАСЫ. ИЗОБРАЗИТЕЛЬНЫ. ВЕЧЕРНЯ. ЛИТИЯ.
16-00
МОЛЕБНОЕ ПЕНИЕ ВО ВРЕМЯ ЭПИДЕМИИ
16-30
ИСПОВЕДЬ.
17-00
ВЕЧЕРНЯ С ЛИТУРГИЕЙ ПРЕЖДЕОСВЯЩЕННЫХ ДАРОВ.
Четверг
26.03
ПЕРЕНЕСЕНИЕ МОЩЕЙ СВТ. НИКИ́ФОРА,
ПАТРИАРХА КОНСТАНТИНОПОЛЬСКОГО.
9-00
ЧАСЫ. ИЗОБРАЗИТЕЛЬНЫ. ВЕЧЕРНЯ. ЛИТИЯ.
Пятница
27.03
ПРП. ВЕНЕДИ́КТА. ФЕОДОРОВСКОЙ ИКОНЫ БОЖИЕЙ МАТЕРИ.
8-50
ИСПОВЕДЬ
9-00
ЧАСЫ. ИЗОБРАЗИТЕЛЬНЫ.
ВЕЧЕРНЯ С ЛИТУРГИЕЙ ПРЕЖДЕОСВЯЩЕННЫХ ДАРОВ. ЛИТИЯ.
17-00
УТРЕНЯ (ПОМИНОВЕНИЕ УСОПШИХ). ЧАС ПЕРВЫЙ.
Суббота
28.03
ПОМИНОВЕНИЕ УСОПШИХ. МЧ. АГА́ПИЯ И ИЖЕ С НИМ.
8-30
ИСПОВЕДЬ
9-00
БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ СВТ. ИОАННА ЗЛАТОУСТА. ПАНИХИДА.
16-50
ИСПОВЕДЬ
17-00
ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ
ВОСКРЕСЕНИЕ
ХРИСТОВО
29.03
НЕДЕЛЯ 4-Я ВЕЛИКОГО ПОСТА.
ПРП. ИОАННА ЛЕ́СТВИЧНИКА. ГЛАС 8-Й.
6-30
ИСПОВЕДЬ
7-00
БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ СВТ. ВАСИЛИЯ ВЕЛИКОГО
9-30
ИСПОВЕДЬ
10-00
БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ СВТ. ВАСИЛИЯ ВЕЛИКОГО
МОЛЕБНОЕ ПЕНИЕ ВО ВРЕМЯ ЭПИДЕМИИ.
ПАНИХИДА.
17-00
ВЕЧЕРНЯ. УТРЕНЯ. ЧАС ПЕРВЫЙ.
 
 
 
Вторник
31.03
СВТ. КИРИ́ЛЛА, АРХИЕП. ИЕРУСАЛИМСКОГО.
9-00
ЧАСЫ. ИЗОБРАЗИТЕЛЬНЫ. ВЕЧЕРНЯ. ЛИТИЯ.
Среда
01.04
МЧЧ. ХРИСА́НФАИДАРИИ.
8-50
 ИСПОВЕДЬ.
9-00
ЧАСЫ. ИЗОБРАЗИТЕЛЬНЫ.
ВЕЧЕРНЯ С ЛИТУРГИЕЙ ПРЕЖДЕОСВЯЩЕННЫХ ДАРОВ. ЛИТИЯ.
17-00
УТРЕНЯ С ЧТЕНИЕМ ВЕЛИКОГО КАНОНА ПРП. АНДРЕЯ КРИТСКОГО. ЧАС ПЕРВЫЙ.
Четверг
02.04
ЧЕТВЕРТО́КВЕЛИКОГОКАНОНА.
ПРПП. ОТЦОВ, ВО ОБИТЕЛИ СВ. САВВЫ УБИЕННЫХ.
8-50
ИСПОВЕДЬ.
9-00
ЧАСЫ. ИЗОБРАЗИТЕЛЬНЫ.
ВЕЧЕРНЯ С ЛИТУРГИЕЙ ПРЕЖДЕОСВЯЩЕННЫХ ДАРОВ. ЛИТИЯ.
Пятница
03.04
ПРП. ИА́КОВАИСП.
8-50
ИСПОВЕДЬ
9-00
ЧАСЫ. ИЗОБРАЗИТЕЛЬНЫ.
ВЕЧЕРНЯ С ЛИТУРГИЕЙ ПРЕЖДЕОСВЯЩЕННЫХ ДАРОВ. ЛИТИЯ.
17-00
УТРЕНЯ С ЧТЕНИЕМ АКАФИСТА ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЕ.
ЧАС ПЕРВЫЙ.
Суббота
04.04
СУББОТА АКА́ФИСТА. ПОХВАЛА́ ПРЕСВЯТОЙБОГОРОДИЦЫ.
8-30
ИСПОВЕДЬ
9-00
БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ СВТ. ИОАННА ЗЛАТОУСТА. ПАНИХИДА.
16-50
ИСПОВЕДЬ
17-00
ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ
ВОСКРЕСЕНИЕ
ХРИСТОВО
05.05
НЕДЕЛЯ 5-Я ВЕЛИКОГО ПОСТА.
ПРП. МАРИИ ЕГИПЕТСКОЙ. ГЛАС 1-Й.
6-30
ИСПОВЕДЬ
7-00
БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ СВТ. ВАСИЛИЯ ВЕЛИКОГО
9-30
ИСПОВЕДЬ
10-00
БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ СВТ. ВАСИЛИЯ ВЕЛИКОГО
МОЛЕБЕН. ПАНИХИДА.
17-00
ВЕЧЕРНЯ. УТРЕНЯ. ЧАС ПЕРВЫЙ.